Дмитрий Рогозин призвал добровольцев приезжать на фронт

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал россиян, изъявляющих желание воевать добровольно, приезжать на фронт. Об этом 13 ноября передает РИА «Новости».

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал добровольцев приезжать на фронт. По его словам, в зоне спецоперации решается не просто многое, а все. И это следует понять всей России, заявил Рогозин, акцентировав внимание на том, что СВО и события, связанные с ней, коснулись уже всех.

«Здесь решается не просто многое — здесь для нас решается всё. Если мы — вся Россия — этого не поймем, мы просто проиграем. Поэтому это моя война, война мужчин России. И я многих призываю — тех, кто чего-то опасается или думает, что их это не коснется, — мы ждем добровольцев», — заявил Рогозин в интервью РИА «Новости».

При этом политик утверждает, что в зоне проведения российской спецоперации прежде всего нужны люди, прожившие «определенную жизнь» и знающие, как сберечь себя и своего товарища.

Напомним, ранее Дмитрий Рогозин заявил, что в зону спецоперации на Украине в ближайшие месяцы поступит самое современное российское вооружение, которое обеспечит победу.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button