Два сотрудника милиции погибли в ДТП в Новогрудском районе

В Новогрудском районе Гродненской области утром в пятницу, 27 января произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два сотрудника милиции. Об этом сообщила пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в Новогрудском районе с участием служебного автомобиля Ленинского РОВД Гродно. В результате автоаварии погибли двое участковых инспекторов милиции указанного райотдела», — говорится в опубликованном сообщении.

О причинах ДТП, а также о судьбе водителя и пассажиров второго автомобиля, который столкнулся со служебной «легковушкой», ничего не сообщается. Известно только, что на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Она устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Министерстве по чрезвычайным ситуациям предупредили, что на некоторых участках дорог Беларуси возможна сильная гололедица. В связи с этим в МЧС предупредили, что из-за погодных условий движения автотранспорта на дорогах может быт затруднено. Также возрастает риск возникновения ДТП и получения гражданами гололедных травм.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button