Два украинских БПЛА атаковали станцию нефтепровода в Псковской области

В Невельском районе Псковской области (РФ) утром в субботу, 27 мая прогремел сильный взрыв. Как рассказал губернатор российского региона Михаил Ведерников, его причиной стала атака двух украинских беспилотных летательных аппаратов на станцию нефтепровода компании «Транснефть», сообщает РБК.

В результате этой атаки украинских дронов повреждения получило административное задание нефтепровода недалеко от деревни Литвиново. Губернатор Псковской области подчеркнул, что пострадавших в результате этого инцидента нет. 

В свою очередь, телеграм-канал Baza сообщил, что два украинских беспилотника упали на территории нефтеперекачивающей станции, после чего произошло два взрыва. Повреждения получили фасады и остекления трех административных зданий. О пострадавших также не сообщается.

Накануне глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что за ночь шесть украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) были сбиты или посажены на полуострове силами российского ПВО.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button