Джабаров: спецоперация должна завершиться на западных границах Украины

Российская специальная военная операция должна завершиться победой на западных границах Украины. Такое мнение в своем Telegram высказал 16 августа первый зампред комитета Совфеда России по международным делам Владимир Джабаров.

Российский сенатор уверен, что любой регион Украины, если его не затронет денацификация, навсегда останется проектом «Анти-Россия». По словам Джабарова, в этом случае по освобожденным территориям будут наноситься удары со стороны Украины и продолжатся диверсии со стороны украинских ДРГ.

«Любой регион Украины, который не затронет денацификация и демилитаризация, все равно останется проектом Анти-Россия. Туда продолжит поступать летальное вооружение из стран НАТО, оттуда будут прилетать смертоносные «подарки» на освобождённые территории, оттуда будут направляться диверсионные и террористические группы в регионы, очищенные от неонацистов».

Вследствие этого, как считает Владимир Джабаров, необходимо взять под контроль всю территорию Украины и укрепить границы с Польшей, Румынией и Словакией, поэтому российская СВО должна быть завершена на западных границах украинского государства.

«Вывод напрашивается сам по себе. Специальная военная операция должна победоносно завершиться на западных границах Украины», — констатировал политик.

При этом Джабаров подчеркнул, что России необходимо навсегда избавить украинский народ от неонацистского киевского режима, после чего освобожденные регионы сами решат свое будущее.  

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button