Гладков: ВСУ из минометов обстреляли Белгородскую область

Несколько сел в Белгородской области обстреляны из минометов со стороны Украины. Об этом 12 ноября сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

О последствиях минометного обстрела на территории нескольких сел Шебекинского городского округа рассказал губернатор Белгородской области. По его словам, пострадавших нет, однако одна из мин попала в газовый распределитель на окраине одного из населенных пунктов:

«Пострадавших нет, но есть попадание в газовый распределитель на окраине одного из сел. Аварийные службы уже на месте. Для устранения последствий потребуется 2 часа».

Гладков также добавил, что подомовой обход территории на предмет выявления повреждений продолжается.

Напомним, сегодня украинские боевики при помощи дрона атаковали подстанцию Глушковской РЭС в Курской области.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button