Губернатор Волгоградской области Бочаров: при атаке БПЛА никто не пострадал
Волгоградская область не понесла никаких потерь и разрушений на военных и гражданских объектах после неудачной ночной атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Об этом в пятницу, 24 ноября, сообщил губернатор российского региона Андрей Бочаров в Telegram-канале администрации.
Перед этим Министерство обороны РФ сообщило, что 13 украинских беспилотников были сбиты над Крымом, а еще три над Волгоградской областью, что помешало Киеву осуществить террористические атаки на российской территории.
«Сегодня, 24 ноября, на территории Волгоградской области было успешно перехвачено и уничтожено три БПЛА силами министерства обороны России. Нет пострадавших и повреждений гражданских и военных объектов», — прокомментировал ситуацию Бочаров.
Ранее стало известно, что в Крыму сотрудниками ФСБ России был задержан гражданин РФ, проживающий в Феодосии, по подозрению в государственной измене. Крымчанин переправлял комплектующие к военной авиационной технике на Украину для нужд ВСУ.








