Юных белорусов на фестивале «Букидс. Профессии» познакомят с профессией газовика

Семейный фестиваль «Букидс. Профессии» пройдет в эти выходные в Ботаническом саду. В одной из локаций можно будет познакомиться с профессией газовика. Об этом 19 августа сообщили в пресс-службе Минэнерго Беларуси.

В эти выходные, 20 и 21 августа, в Центральном ботаническом саду пройдет заключительный фестиваль летнего сезона «Букидс. Профессии». На площадке фестиваля будут представлены более 60 самых разных профессий, где в простом и интерактивном формате дети смогут попробовать себя в роли сотрудников разных компаний. Также всех гостей ждет театральная программа с вечерним концертом.

Как сообщили в Минэнерго, в локации № 75 МИНГАЗ презентует программу, рассказывающую о профессии газовика. Отмечается, что мальчишки и девчонки смогут узнать много интересного и познавательного об этой профессии.

«В локации 75 будет презентована профессия ГАЗОВИКА. Здесь расскажут и покажут много интересного, можно будет сделать яркие фотографии в специальной фотозоне! Положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы», — говорится в сообщении.

Отметим, за каждую пройденную профессию юные сотрудники получат фестивальную валюту – букидсы, их они смогут потратить на свои развлечения на фестивальных площадках, на благотворительность или же обменять на понравившиеся товары в фестивальных магазинах.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button