Кадыров на фоне слухов о смерти опубликовал видео своей прогулки под дождем

Глава Чечни Рамзан Кадыров в воскресенье, 17 сентября, на фоне фейков о собственной смерти опубликовал в Telegram-канале видео, на котором он прогуливается под дождем.

Чеченский лидер рассказал, что прошел 11 километров и советует всем, кто не может отличить правду от лжи в интернете, прогуляться на свежем воздухе.

«Очень советую всем, кто в интернете не может отличить правду от лжи, прогуляться на свежем воздухе, привести мысли в порядок. Дождь прекрасно бодрит», — написал Кадыров под видео.

В этом видео, сеятом в Грозном, Кадыров рассказывает о своей прогулке под дождем.

Ранее в интернет-пабликах и телеграм-каналах появилась неподтвержденная информация о смерти Кадырова, якобы, в Центральной клинической больнице Управления делами президента России в Москве. Слухи о его тяжелой болезни до этого также активно распространялись.

Перед этим глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о гибели бизнесмена Евгения Пригожина, назвав это печальное событие  «большой утратой для всего государства».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button