Кадыров опроверг сообщения о своей неизлечимой болезни

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию ряда украинских СМИ о его неизлечимой болезни. Соответствующий пост появился 15 марта в его Telegram.

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слухи, распространяемые СМИ о своем якобы нездоровье, заявив, что «здоров и полон сил».

«Тем, кто тешит себя надеждой, что я неизлечимо болен, мне жаль вас огорчать. Но я здоров и полон сил. Как и прежде, занимаюсь спортом, езжу в горы, где совершаю пешие походы, решаю важные вопросы развития республики», — заявил политик.

Слухи о наличии неизлечимой болезни у главы Чечни появились после его встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Неизвестный предмет на руке Кадырова восприняли как некий медицинский прибор, высказывая самые различные версии. На это политик заявил, что это электронный счетчик молитв, не имеющий никакого отношения к медицине:

«Да, это у меня электронный счетчик. И он всегда со мной во время бодрствования. Я читаю салаваты в честь нашего любимого ПРОРОКА Мухаммада. Счетчик позволяет мне видеть, какое количество раз я их прочел. Вот и весь секрет».

Но, а всем сомневающимся в его словах Кадыров посоветовал обратиться к специалистам, лечащим психику.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button