Кадыров призвал ввести в России военное положение

Рамзан Кадыров считает, что необходимо ввести в России военное положение. Об этом глава Чечни написал 30 мая в своём Telegram-канале.

По мнению политика, атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла. Так как сам конфликт идёт совершенно в другом месте.

«Но любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений «на земле», — отметил чеченский лидер.

По словам Кадырова, принимаемые киевским руководством решения не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы и, следовательно, являются террористами.

«По мне, так необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам «украинские военные». Нет никаких военных и политиков на Украине — только террористы», — подчеркнул политик.

Напомним, по информации Минобороны России, ВСУ ударили по Москве и Подмосковью беспилотниками самолётного типа.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button