Кадыров сообщил об отправке новых подразделений добровольцев из Чечни в зону СВО

Новое подразделение добровольцев, прошедших подготовку в Российском университете спецназа, отправилось из Чечни на территории проведения российской специальной военной операции (СВО). Об этом в своем Telegram-канале 13 августа сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об отправке нового подразделения российских добровольцев, подготовленных в Чечне, на Украину. По его словам, все они имеют хорошую подготовку для выполнения оперативных задач.

«Очередной контингент добровольцев выехал сегодня в зону проведения специальной военной операции в Донбассе из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Судя по боевому настрою, они намерены вырезать нацистскую шваль как злокачественную опухоль, не оставив даже малейшего упоминания о членах бандеровских формирований», — говорится в сообщении.

Отметим, Российский университет спецназа — единственное в своем роде частное учебное заведение в России, которое готовит профессионалов для специальных подразделений.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button