Каравай-фест «Бацькава булка» пройдет в Свислочи
Праздник караваев — Каравай-фест «Бацькава булка» — состоится 19 августа в городе Свислочь Гродненской области. Об этом 16 августа сообщает Telegram-канал «Пул Первого».
«Пока в полях идет борьба за каравай, уже есть возможность попробовать самую вкусную булку страны! 19 августа — каравай-фэст «Бацькава булка», — говорится в сообщении «Пула».
Фестиваль состоится 19 августа, а его мероприятия будут проходить в трех городских локациях Свислочи: на площади Карла Маркса, улице Ленина и Городском парке.
Отмечается, что всех гостей фестиваля ждут концерт, интерактивы, зоны отдыха, байкер-шоу и многое другое.
«Вот так с одной поездки Первого в Свислочь родился целый фестиваль», — констатирует «Пул».
Отметим, речь идет о визите президента Беларуси Александра Лукашенко в местную пекарню, который состоялся во время его поездки в Свислочь в июне 2021 года.








