Команда Лукашенко сыграла в хоккейном матче с командой Могилевской области

Хоккейная команда Александра Лукашенко сегодня сыграла матч с командой Могилевской области. Об этом 29 января информирует Telegram-канал «Пул Первого».

Отмечается, что матч прошел в рамках 15-х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Игра проходила на льду Олимпик-арены. Счет открыл Николай Лукашенко. Потом его почин поддержали Ярослав Чуприс, Денис Курдеко и Дмитрий Юдин. В общей сложности команда президента забила в ворота спортивных противников более десятка шайб и победила со счетом – 12:4.

«Команда Первого выиграла со счётом 12:4. Пул поздравляет всех, но особенно лучшего игрока матча — номер 31, забил за игру 5(!) шайб», — говорится в сообщении.

Лучшими игроками сегодняшнего матча признаны Олег Бондарев (Могилевская область) и Николай Лукашенко (команда Президента), в активе которого пять забитых шайб.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button