Команда Сербии сыграла вничью со сборной Камеруна на ЧМ

Сборная Сербии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре сыграла вничью с командой Камеруна со счетом 3:3. Об этом в понедельник, 28 ноября сообщает РИА Новости.

Матч между двумя командами группы G проходил на стадионе «Эль-Джануб». Несмотря на равный счет он принес новый рекорд команде Сербии — она стала первой в мире сборной, которая на чемпионате мира забила два мяча в ворота соперника в компенсированное время первого тайма.

Это сделал Страхиня Павлович на первой минуте компенсированного времени первого тайма и Сергей Милинкович-Савич на третьей минуте.

Еще один, третий мяч на счет комады Сербии принес Александар Митрович во втором тайме на 53-ей минуте. У Камеруна первый гол забил Жан-Шарль Кастеллетто на 29-ой минуте. Далее во втором тайме голы команде принесли Венсан Абубакар на 63-ей минуте и Эрик Шупо-Мотинг на 66-ой минуте.

По итогам этой игры обе команды заработали всего по одному очку и оказались в конце тернирной таблицы группы G.  У команд Бразилии и Швейцарии по 3 очка. Они проведут матч между собой.

Завершающие матчи в группе состоятся 2 декабря — сборная Сербии сыграет с командой Швейцарии, а Камеруну предстоит померится силами со сборной Бразилии.

Перед этим стало известно, что матч второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре в группе Е между командами Германии и Испании закончился с равным счетом 1:1, вничью.