Сборные Германии и Испании сыграли вничью в матче чемпионата мира по футболу

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре в группе Е между командами Германии и Испании закончился с равным счетом, вничью. Об этом в понедельник, 28 ноября сообщает РИА Новости.

Сборные Испании и Германии сыграли на стадионе «Эль-Байт», матч завершился со счетом 1:1. В команде Испании мяч в ворота соперника отправил на 62-ой минуте Альваро Мората. В немецкой сборной гол на счету Никласа Фюллькруга, который забил его на 83-ей минуте.

После этого матча в турнирной таблице группы Е на первом месте осталась сборная Испании, у которой 4 очка. На втором месте сборная Японии с 3-мя очками. На третьей строке турнирной таблицы команда Коста-Рики с 3-мя очками. Замыкает рейтинг в группе сборная Германии с одним очком.

В заключительном туре сборная Испании проведет матч с командой Японии 1 декабря. В тот же день сыграют команды Коста-Рики и Японии.

Перед этим стало известно, что сборная Бельгии «всухую» проиграла в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре команде Марокко.