Ксения Собчак уехала из России после задержания ее коммерческого директора

Телеведущая Ксения Собчак после задержания ее коммерческого директора покинула Россию. В ночь с 25 на 26 октября она въехала в Литву через Беларусь. Такую информацию 26 октября сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Как рассказал источник ТАСС, Собчак вначале приобрела билеты в ОАЭ, затем в Турцию. По его словам, телеведущая сделала это для того, чтобы запутать силовиков, поскольку у них на руках имелось постановление следователя о задержании Собчак.

«Она выехала из Москвы еще ночью [во вторник]. При этом она вчера купила авиабилеты через интернет в Дубай, сегодня — в Турцию. Это она сделала, чтобы запутать оперативников. В итоге же она въехала в Литву через Беларусь», — цитирует ТАСС своего собеседника.

Напомним, ранее стало известно, что в особняке, принадлежащем Ксении Собчак, прошел сегодня обыск по делу о вымогательстве в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button