Лукашенко: до референдума нам будут подкидывать всякую дохлятину

Александр Лукашенко не сомневается в том, что до референдума в Беларуси стоит ожидать разного рода информационных вбросов и фейков. На это глава государства обратил внимание 8 февраля во время заседания Совета безопасности.

По словам президента, «начали полоскать» генпрокурора Андрея Шведа. Но политик уверен, что это ещё не всё, что откопают ещё то, что неизвестно самому Шведу. Поэтому Лукашенко призвал генпрокурора готовиться к этому.

«До референдума нам будут подкидывать всякую дохлятину. По каждому из вас будут молотить. Меня уже отмолотили. Уже, наверное, живого места не осталось», — сказал глава РБ. Его цитирует пресс-служба.

Но Александр Лукашенко считает, что на все вбросы и фейки надо меньше обращать внимание, а смотреть вперёд. Потому что у Беларуси есть определённая цель и мы должны к ней прийти.

Напомним, Александр Лукашенко заявил, что Западу уже не нравится предстоящий выбор белорусов на референдуме по новой Конституции.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button