Лукашенко поздравил белорусов с Первомаем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда.

Флаги Беларуси
Фото: Скриншот видео

Как отметил глава государства, которого цитирует его пресс-служба, «в этот майский день мы торжественно чествуем всех тружеников», чьи усилия, профессионализм и талант вносят весомый вклад в укрепление экономики страны и формируют прочный фундамент для будущего благополучия белорусского народа.

Александр Лукашенко указал, что научные и социальные достижения, а также стремительное развитие технологий открывают перед человечеством множество перспектив.

При этом белорусский лидер подчеркнул, что за каждым успехом стоят конкретные люди, и никакие технологические новшества не смогут заменить их труд, знания и преданность делу.

«Мы сохраним первомайские традиции, заложенные предыдущими поколениями, и передадим их нашей молодежи — честной, трудолюбивой, целеустремленной. Это залог дальнейшего развития и процветания Беларуси», — говорится в поздравлении.

В заключение Александр Лукашенко пожелал всем здоровья, мира и добра.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button