Лукашенко поздравил МВД: «Мы уберегли Отчизну от беспорядка и беззакония»
Милиция республики Беларусь, сегодня, 4 марта, празднует юбилей, президент Александр Лукашенко направил послание ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел, соответсвующая информация размещена на официальном сайте президента.
«Ваша самоотверженность, высокая мера ответственности и профессионализма определяют готовность органов внутренних дел эффективно обеспечивать правопорядок и общественную безопасность, реально защищать имущественные и социальные права граждан, гарантированные Конституцией Республики Беларусь, — говорится в поздравлении. — Вместе мы сохранили и укрепили мир и стабильность, уберегли Отчизну от беспорядка и беззакония. Белорусские граждане уверены, что и впредь будут надежно защищены государством, законными силой и властью, которые даны вам народом».
Александр Лукашенко выразил благодарность сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел за службу Родине и пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в ответственной деятельности во имя процветания Беларуси.
Ранее президент Беларуси заявил, что белорусы не хотят никаких скандалов, конфликтов и никакой войны.








