Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку Беларуси Анастасию Москвину

Президент Беларуси Александр Лукашенко в воскресенье, 13 ноября поздравил с 50-летним юбилеем народную артистку Беларуси Анастасию Москвину. Текст поздравления опубликован на официальном интернет-портале главы государства.

Александр Лукашенко отметил яркий талант, неповторимое обаяние и искренность народной артистки, которые принесли ей «любовь и уважение многочисленных поклонников искусства», как в Беларуси, так и в других странах.

«Особой оценки заслуживает ваша педагогическая деятельность. Своими секретами мастерства и ценным опытом вы щедро делитесь с подрастающим поколением, воспитываете будущих звезд белорусской оперы», — подчеркнул президент Беларуси.

Александр Лукашенко уверен, что Анастасия Москвина и дальше продолжит «самоотверженно служить белорусской культуре и сохранять лучшие традиции отечественной вокальной школы».

Глава государства пожелал народной артистке крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, счастья и благополучия.

Ранее стало известно, что в Беларуси на ряде объектов, имеющих статус историко-культурной ценности проведут реставрационные и восстановительные работы. На эти цели предусматривается Br3 миллиона из фонда президента. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button