Лукашенко прибыл в Сочи

Президент Беларуси Александр Лукашенко прилетел в Сочи для встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сегодня, 22 мая, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в Telegram.

Копайгородский подчеркнул, что Сочи снова стал площадкой для важных межгосударственных диалогов, сообщив, что в город прибыл президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Сочи вновь стал площадкой для важных межгосударственных диалогов. В наш город прибыл президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко для встречи с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным», — написал глава российского курорта Сочи.

При этом Копайгородский добавил, что подобные встречи, где принимаются важные решения и укрепляются отношения между государствами, для Сочи являются достаточно важными, поскольку это помогает городу в продвижении «возможностей курорта на международном уровне».

Переговоры президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина состоятся завтра. Главы государств планируют обсудить развитие российско-белорусских отношений, а также актуальные вопросы региональной и международной повестки дня.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button