Лукашенко прокомментировал инцидент, произошедший во время хоккейного матча

Александр Лукашенко, которого сбили с ног во время хоккейного матча, чувствует себя отлично и готовится к следующей игре.

Об этом президент Беларуси, которого цитирует «Пул Первого» заявил RT:

«Обычная рабочая ситуация: бей своих, чтобы чужие боялись. Всё в порядке. Чувствую себя хорошо, если не считать растяжения мышц спины. Готовлюсь к следующей игре».

27 декабря команда во главе с Александром Лукашенко встретилась на льду с соперниками из Брестской области.

Впоследствии в соцсетях появилось видео, на котором видно, как один из игроков президентской команды, ехавший спиной, не заметил президента и случайно толкнул его, в результате чего Александр Лукашенко упал на лед.

Стоит добавить, что игрок тут же помог белорусскому лидеру подняться.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button