Лукашенко проведет сегодня встречу с премьером Таджикистана

Александр Лукашенко сегодня в Душанбе встретится с премьер-министром Таджикистана. Об этом 12 октября сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня проведет ряд встреч с высокопоставленными чиновниками Таджикистана, в числе которых премьер-министр и спикер парламента этой страны.

«У Первого сегодня очень насыщенный день. Впереди в Душанбе встречи с премьер-министром Таджикистана и главой нижней палаты парламента», — говорится в сообщении.

Затем глава государства отправится в столицу Казахстана, где примет участие в саммите СНГ и VI саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА).

Напомним, глава Беларуси в настоящее время находится с официальным визитом в Таджикистане. Накануне Александр Лукашенко провел переговоры с президентом принимающей страны Эмомали Рахмоном, итогом которых стали ряд подписанных двусторонних соглашений.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button