Лукашенко вручит генеральские погоны и ответит на  вопросы журналистов

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 27 июня во Дворце Независимости будет вручать генеральские погоны.

Как сообщает Telegram-канал «Пул Первого», в связи с последними событиями это запланированное давно мероприятие пройдет в расширенном составе.

К участию кроме руководства военных и силовых структур и спецпоздразделений также приглашены журналисты, политологи и руководители ведущих белорусских, российских и иностранных СМИ. Президент расскажет об известных событиях, а также ответит на все вопросы журналистов после мероприятия. 

«Разговор ожидается серьезный. С ответами на те самые вопросы, которые в воздухе и в обществе. На уточняющие вопросы приглашенных Первый тоже будет готов ответить», — говорится в опубликованном сообщении Telegram-канала «Пул Первого».

Накануне президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам высоко оценил вклад президента Беларуси Александра Лукашенко в разрешение ситуации с попыткой мятежа в РФ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button