Лукашенко: все агрогородки и районные центры должны быть связаны хорошими дорогами

Между агрогородками и районными центрами должны быть хорошие дороги. Такое мнение высказал сегодня, 6 ноября, глава Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба Александра Лукашенко.

В ходе встречи президента с медиками Оршанской больницы один из сотрудников рассказал о состоянии дорог. По словам медработника, Орша расширяется, однако дороги не везде приведены в порядок. Но, а в качестве примера указал на дорогу, ведущую к железнодорожному вокзалу в районе Восточный.

В ответ Александр Лукашенко сказал, что это не такая большая проблема, и в скором времени ее разрешат. Тем более, что по словам президента, «этим вопросом в городе занимаются, уже разрабатывается проектная документация».

Помимо этого, президент добавил, что пришло время обратить внимание на дороги местного значения. И подчеркнул, что все агрогородки необходимо связать с районными и областными центрами хорошими дорогами.

«У нас такая программа, мы хотим ее завершить. Нашим людям надо сделать нормальные условия, а не топтаться все время в Минске», — подытожил Лукашенко.

Напомним, Александр Лукашенко также потребовал выработать решение проблемы трудовой миграции врачей.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button