McDonald’s откроется в России 12 июня под новым брендом

Известная сеть фастфуда McDonald’s планирует вернуться в Россию под новым брендом. Рестораны могут открыться уже 12 июня, информируют РИА Новости.

«Мы можем подтвердить, что стремимся открыться для наших гостей 12 июня. Точный график открытия предприятий будет известен позднее. Обновленный бренд мы представим отдельно в ближайшее время», — рассказали в пресс-службе компании.

Напоминаем, что о своем уходе из России компания заявила в марте. Решение было принято в связи с конфликтом на Украине и гуманитарным кризисом в Европе. Позже стало известно, что McDonald’s полностью уходит с российского рынка и продает бизнес. Кроме того, было заявлено об инициировании процесса, запрещающего использовать название, логотип, брендинг и меню сети на территории РФ. В итоге покупателем стал текущий лицензиат Александр Говор, который будет управлять сетью ресторанов под новым брендом.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button