МЧС России опубликовало список имен 143 погибших при теракте в «Крокусе»

МЧС России опубликовало обновленный список жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», в котором по последним данным погибли 143 человека.

Информация опубликована на официальном сайте российского ведомства со ссылкой на на информацию Министерства здравоохранения России.

В минувшую пятницу в подмосковном концертном зале произошел ужасный теракт, когда злоумышленники в камуфляже начали стрельбу по людям. Пожар, который вспыхнул затем, привел к обрушению кровли здания. 

Теракт в Крокус: что известно на данный момент

Ведомство отметило, что список будет периодически корректироваться на основании результатов судебно-медицинских исследований. В этой трагедии в «Крокусе» погиб белорусский охранник Алим Кошеваров и серьезно пострадал гражданин Беларуси Вадим Кулик, он находится в критическом состоянии. Также погибла белоруска 1974 года рождения, которая пришла на концерт.

На месте происшествия до сих пор проводятся разборы завалов, и есть опасения, что еще могут быть обнаружены жертвы.

Ранее в Следственном комитете РФ сообщили, что по состоянию на вечер 27 марта были опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл». В том числе – пятеро детей.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button