Медведев: через два года Украина может исчезнуть с карты мира

Дмитрий Медведев усомнился, что Украина будет существовать на карте мира через два года. Об этом замглавы российского Совбеза написал 15 июня в своем Telegram.

Экс-президент России Дмитрий Медведев продолжает шокировать мировую общественность провокационными постами. На этот раз российский политик прокомментировал желание Украины получать сжиженный газ из США по энергетическому ленд-лизу с оплатой его поставки через два года.

«Видел сообщение, что Украина по ленд-лизу хочет получить от своих заокеанских хозяев СПГ с оплатой поставки через 2 года. Иначе предстоящей зимой просто замерзнет», — написал Медведев.

Правда при этом высказал сомнения в том, что Киев сможет в будущем выполнять обязательства перед американцами по программе ленд-лиза.

«А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже все равно – они настолько вложились в проект «анти-Россия», что все остальное для них пустяк…», – иронично заметил Медведев.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина предложила США поставлять ей СПГ по ленд-лизу.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button