Медведев назвал США спонсором международного терроризма

Дмитрий Медведев заявил, что США в очередной раз становятся спонсором международного терроризма. Об этом зампред Совбеза России написал 19 июля у себя в Telegram.

По словам политика, поставляемое в Украину американское оружие уже расползается по рукам разномастных преступников по всему миру. Причём под «крышей» администрации и спецслужб США.

«Несмотря на трухлявый хаос в «Незалежной», поставки «погибельного металла» туда осуществляются как по часам. Что ж, Штатам требуется новый Афган, в который стремительно превращается нынешняя Украина. Воровская воронка засасывает всё больше дорогостоящего вооружения», — подчеркнул замглавы Совбеза.

Однако Медведев уверен в том, что Россия добьётся всех поставленных целей. Также политик не сомневается, что будет мир на условиях Москвы.

Напомним, что страны НАТО пообещали поддерживать Украину так долго, как потребуется.

Меж тем в МИД России отметили, что поставляемое из США киевскому режиму оружие продлевает конфликт и приводит к гибели людей.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button