Медведев назвал возможный ответ России на теракт на Крымском мосту

Дмитрий Медведев заявил, что ответом России на теракт на Крымском мосту может быть только прямое уничтожение террористов. Об этом зампред Совбеза РФ сказал в письменном интервью журналистке Надане Фридрихсон, опубликованном вечером 9 октября в её Telegram-канале.

По словам Медведева, заказчиком и исполнителем случившегося является «несостоявшееся государство Украина». Политик уверен в том, что за этим террористическим актом и диверсией стоит нынешний киевский режим.

«Сомнений нет, да и не было. Все доклады и выводы сделаны. Ответом России на это преступление может быть только прямое уничтожение террористов. Так, как это и принято в мире. Именно этого ждут граждане России», — считает замглавы Совбеза.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин назвал подрыв грузового автомобиля на Крымском мосту терактом.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button