Медведев поинтересовался, зрадой или перемогой было бы попадание украинской ракеты ПВО в Капитолий

Победой или поражением считали бы на Украине попадание ракеты ВСУ в американский Капитолий, заинтересовался заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Об этом российский политик написал в четверг, 17 ноября в своем Telegram-канале на фоне обсуждений падения украинской ракеты ПВО в Польше.

«Послесловие к истерике киевских вассалов по поводу их ответного удара по Польше. Вот что не дает покоя. Если бы украинская зенитная ракета попала прямо в Капитолий – это была бы зрада или перемога?», — задался вопросом Медведев.

Перед этим российский политик заявил, что история с «ракетным ударом» по территории Польши и попаданием по трактору, доказывает, что западные страны повышают градус напряжения и готовят всех к началу мировой войны. 

В свою очередь президент Украины заявил о непричастности Вооруженных сил страны (ВСУ) к прилету ракеты на территорию Польши. Зеленский считает, что Польша должна предоставить украинским представителям доступ к месту происшествия и возможность принимать участие в расследовании.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button