Медведев предсказал распад ЕС, гражданскую войну в США и Четвертый рейх в 2023 году

Замглавы российского Совбеза Дмитрий Медведев дал «футуристический прогноз» на 2023 год. В частности, российский политик в следующем году предсказал распад ЕС, гражданскую войну в США и Четвертый рейх. Соответствующий пост появился 26 декабря в Telegram-канале экс-президента России.

Дмитрий Медведев заявил, что решил поупражняться в «футуристических гипотезах», и предположил, что в следующем году, в частности, мир ждет повышение цены на нефть до $150 за баррель и цены на газ до $5 000 за тысячу кубометров.

Также политик предположил, что в 2023 году в Евросоюз вернется Великобритания, после чего произойдет его распад, но, а евро перестанет быть валютой еврозоны.

Среди других его прогнозов – захват Польшей и Венгрией Западной Украины, а также «создание четвертого рейха», где главенствующее место займет Германия. В него войдут Польша, страны Прибалтики, Чехия, Словакия, Румыния, «Киевская республика и пр. маргиналы».

Более того, пишет Медведев, между этим новым альянсом и Францией разгорится война, вследствие чего Европу ждет новый передел.

Ко всему прочему, как «пророчит» российский политик, Северная Ирландий отделится от Британии, в США начнется гражданская война, в ходе которой Калифорния и Техас станут самостоятельными государствами.

Плюс ко всему, новым президентом США по окончании гражданской войны «в части штатов, закреплённых после гражданской войны за республиканцами» станет Илон Маск.

В заключение своего прогноза Дмитрий Медведев «предсказал»:

«Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию. Крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, включая крах МВФ и Всемирного банка. Отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют».

А также поздравил с наступающим Новым Годом:

С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button