Медведев прокомментировал отказ Зеленского от переговоров

Дмитрий Медведев заявил, что отказ Владимира Зеленского от переговоров избавил Россию от «ненужных компромиссов». Об этом зампред Совбеза России 8 декабря написал в своем Telegram.

Дмитрий Медведев нашел повод за что можно поблагодарить главу украинского государства. Комментируя отказ Владимира Зеленского от переговорного процесса с Москвой, экс-президент РФ подчеркнул, что благодаря этому Россия «доделает всю работу до конца» без «ненужных компромиссов».

«Вот за что стоило бы не ангажированным западным журнальчикам, а нашим масс-медиа особо отметить Зеленского, так это за его отказ от переговоров. Благодаря этому Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы», — говорится в комментарии Дмитрия Медведева.

Напомним, ранее стало известно, что Владимир Зеленский назван «Человеком года-2022» по версии британского издания Financial Times.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button