Медведев прокомментировал высказывание американского сенатора Грэма об убийстве русских

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в воскресенье, 28 мая напомнил об убийствах не только обычных людей, но и сенаторов в Америке, комментируя в своем Telegram-канале заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что США успешно тратят деньги на убийства русских.

Медведев предложил Грэму вспомнить трагическую судьбу известных американских политиков, таких как Роберт Кеннеди, Хьюи Лонг, Клемента Карлос Пинкни, Джон Мильтон Эллиотт, Уэйн Оуэнс и другие.

Российский политик написал, что он считает напрасным поведение человека, который любит Америку, где регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов.

«Напрасно он так. В его любимой Америке регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов», — отметил Медведев.

Ранее американский миллиардер Илон Маск ответил на слова сенатора-республиканца Линдси Грэма по поводу финансирования ВСУ. Основатель Tesla поставил под сомнение утверждение, что это лучшее вложение США.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button