Медведев: Россия еще не использовала весь свой арсенал средств поражения

Для России пока еще не наступило время использовать весь арсенал возможных средств поражения. Об этом замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал в субботу, 12 ноября в своем Telegram-канале.

Экс-президент России решил в ноябре начать подводить итоги текущего года, как для страны, так и для ее жителей. Он написал, что «в рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений стали затираться исключительно важные для нашей страны и всех нас результаты этого года».

И в качестве одного из пяти Медведев напомнил тот факт, что у России есть гораздо более широкий арсенал средств поражения, чем она до сих пор использовала. 

«Россия по очевидным всем разумным людям причинам пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населенных пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему свое время», — вместе с констатацией факта задал очередную загадку Медведев.

Он подчеркнул, что именно Россия защищает своих граждан возвращает исконно русские земли и защищает жизни своих военнослужащих. И в этом ее нравственная сила. Закончил свой пост Дмитрий Медведев словами: «только теснейшее единство, каждодневный тяжёлый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране победу».

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что руководство России не сожалеет о том, что Херсонская область была принята в состав РФ. Уход российских войск из Херсона и правобережья Херсонской области на левый берег Днепра не изменил статус региона и не является унизительным, отметил представитель Кремля.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button