Медведев: Россия отомстит за каждого

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев 24 март объявил о жестком возмездии за теракт в отношении российских граждан. «Мы отомстим за каждого»,  написал он в своем Telegram-канале.

Решительные слова экс-президента России сопровождались звучанием песни группы «Пикник», которая должна была дать концерт перед терактом в «Крокус Сити Холле».

«И все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса – отныне наша легальная и главная цель», — подчеркнул Медведев.

Теракт в Крокус: что известно на данный момент

Страшные события в Подмосковье развернулись вечером пятницы, 22 марта, перед выступлением группы «Пикник» в зале «Крокус Сити Холл». Число погибших от теракта по последним данным от МЧС РФ достигло 133 человек, а пострадавших – 154.

Ранее сообщалось, что в знак солидарности с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле» в воскресенье, 24 марта, МИД Беларуси приспустил флаги у своего здания.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button