Медведев: Россия сражается за свою землю и своих людей, а ее оружие — правда

Россия сражается против «умирающего мира» за свою землю и живущих на ней своих людей, а ее оружие — правда. Такую точку зрения по случаю Дня народного единства высказал сегодня, 4 ноября, в своем Telegram замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем народного единства. В своей публикации, которую политик озаглавил «Ответы на простые вопросы в День народного единства» он объяснил за что и с кем воюют россияне.

«Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю», — пишет Медведев.

При этом политик подчеркнул, что россияне сражаются за свои традиции, историю, язык и ценности против тех, кто «насаждает ненависть к истории Отечества».

«Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалеких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной», — отмечает Медведев.

А также указывает на то, что у противников России отсутствуют вера и идеалы, а вместо нормальных человеческих ценностей только «похабные привычки» и двоемыслие, которое отрицает мораль.

«Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь», — подчеркивает экс-президент России.

Россия долго молчала, продолжает Медведев, и это происходило из-за того, что она была не только слаба, но и «опустошена безвременьем». И в такое состояние государство ввергла «гибель прежнего Отечества». Но сегодня Россия вышла из этого сна, поскольку ее «пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями», жаждущими по-прежнему сохранить свою власть над миром.

Тем не менее политик уверен в том, что эти страны тоже скоро проснутся и тогда «трухлявый мировой порядок рухнет», погребя под собой «надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов».

Медведев также констатирует, что Россия обладает возможностями отправить в «геенну огненную» всех своих врагов. Однако, по его мнению, не это является целью российского государства. Цель России заключается в том, пишет Медведев, чтобы остановить истинное зло и при этом неважно, какое имя оно использует.

«Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь. Его оружие – затейливая ложь. А наше оружие – Правда. Именно поэтому наше дело правое. Именно поэтому победа будет за нами!», — резюмирует замглавы Совбеза России.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button