Медведев заявил, что Зеленскому не придется вести переговоры с Россией

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, который категорически не собирается вести переговоры с Россией, и не придется этого делать — ему просто скажут, что и где подписать, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Свои мысли на этот счет российский политик написал в пятницу, 17 февраля в своем Telegram-канале.

Так Медведев отреагировал на очередное заявление зеленского о том, что переговоров с Россией не может быть. 

«Верховный украинский клоун снова брякнул, что он не будет вести переговоры с президентом России. Не ново, но есть нюанс, о котором он вчера умолчал, хотя отлично его понимает. Ему не надо будет вести никаких переговоров. Ему надо будет подписать то, что ему скажут», — написал Медведев.

При этом, по словам зампред Совбеза России, «цена бумаги будет невысокой». Ведь именно такой оказалась цена  Минских соглашениях, которые подписал «предыдущий ковёрный» украинский президент, напомнил Медведев.

Он еще раз подчеркнул, что на Украине происходит постоянная «цирковая программа», когда  новые люди у власти аннулируют все договорённости предшественников и начинают крутить свое кино.

Ранее стало известно, что в Европарламенте (ЕП) не поддержали резолюцию по Украине, проголосовав против поправок, призывающих к миру и переговорам. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button