Минобороны Армении опровергло сообщение из Баку о перестрелке на границе

В Министерстве обороны Армении опровергли заявление Азербайджана о том, что якобы в ночь на 4 июля подразделения армянских ВС открыли огонь в направлении азербайджанских позиций. Об этом 4 июля передает ТАСС.

В Ереване отреагировали на обвинения Баку об обстреле позиций ВС Азербайджана в Кельбаджарском районе из крупнокалиберного оружия. Там заявили, что распространенное Азербайджаном заявление, где говорится о том, что ВС Армении применили по отношению к азербайджанским ВС огнестрельное оружие разных калибров, не соответствует действительности.

«Распространенное Министерством обороны Азербайджана заявление о том, что в ночь с 3 на 4 июля подразделения ВС РА открыли огонь из огнестрельного оружия различного калибра в направлении азербайджанских позиций, расположенных в восточной части армяно-азербайджанского граница, не соответствует действительности», — сообщили в пресс-службе армянского оборонного ведомства.

Там также подчеркнули, что ситуация на границе между Арменией и Азербайджаном стабильна и находится под полным контролем.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button