Минобороны России: На полигоне в Белгородской области совершен теракт, есть погибшие

На полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершен террористический акт, в результате которого 11 бойцов погибли, 15 ранены. Об этом 15 октября сообщили в Министерстве обороны России, передает ТАСС.

Во время занятия по огневой подготовке с добровольцами, изъявившими желание участвовать в спецоперации, террористы открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения.

«15 октября на полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершен террористический акт», — заявили в ведомстве.

Отмечается, что двое террористов ликвидированы в ходе теракта на полигоне в Белгородской области.

В результате совершения теракта погибли 11 человек, еще 15 получили ранения различной тяжести. Все они госпитализированы.

«В результате стрельбы 11 человек получили смертельные ранения. Еще 15 человек с ранениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается вся необходимая помощь», — говорится в сообщении.

В настоящее время, на месте происшествия работают правоохранительные органы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button