На трассе М1 в Березовском районе сгорел автомобиль

На трассе М1 в Березовском районе в субботу, 22 июля, на ходу загорелся легковой автомобиль Mazda. Об этом сообщает портал сообщает bereza.by.

На трассе М1 легковой автомобиль Mazda загорелся на ходу около 11:30 на 109-м километре трассы М1 между Сигневичами и Березой.

На место происшествия оперативно выехали спасатели и милиция. В результате никто не пострадал, но машина была полностью уничтожена.

Пока неизвестны причины возгорания. На месте ДТП работали сотрудники РОЧС и РОВД.

Перед этим стало известно, что в Москве в торговом центре «Времена года» днем в субботу произошел прорыв трубы с горячей водой.

В результате этого выброса кипятка и пара в ТЦ несколько десятков человек пострадали, четыре погибли, а около 20 оказались заблокированы внутри помещений центра.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button