На участке трассы М4 под Минском с 8 августа на пять дней перекроют движение

Участок трассы Минск-Могилев (М4) под Минском перекроют на пять дней. Об этом сообщает в понедельник, 8 августа пресс-служба РУП «Минскавтодор-Центр».

«В связи с проведением строительно-монтажных работ (II этап – монтаж металлических конструкций пролетного строения) на объекте капитального ремонта «Путепровод над автомобильной дорогой М-4 Минск-Могилев, км 15,974» вводится изменение в организацию дорожного движения с 00:00 08.08.2022г. по 16:30 12.08.2022г. с закрытием движения для транспортных средств под путепроводом по обоим направлениям», — говорится в сообщении РУП «Минскавтодор-Центр».

Это значит, что водителям на трассе М4 придется объезжать отрезок перед съездом на Сосны и Стайки. Известно, что на этом участке планируется пропускать транспорт в обоих направлениях по правоповоротным съездам транспортной развязки.

Организация приносит извенения за временные неудобства, и просит водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что возле пунктов пропуска на белорусско-латвийской и белорусско-литовской границе запланированы ремонтные работы автодорожного полотна. Они продлятся до 30 октября, поэтому движение транспорта в автомобильном пункте пропуска «Григоровщина» ограничено.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button