Над электроподстанцией «Кафа» под Феодосией в Крыму сбили беспилотник

В районе Феодосии в Крыму над подстанцией «Кафа» ночью на четверг, 17 ноября российская система ПВО сбила беспилотник. Об этом сообщил в своем Telegram-канале советник главы Крыма Олег Крючков.

«По подстанции «Кафа». Сбит беспилотник. Обломки упали на территории станции», — написал крымский чиновник.

Он уточнил, что результате этого происшествия на одной из ключевых подстанций Крымского энергомоста никаких повреждений не зафиксировано. Энергоснабжение российского региона не нарушено.

Обломки украинского БПЛА были обнаружены утром на территории электроподстанции. От его падения образовалась воронка. Сейчас на месте происшествия работают специалисты.

Также местные Telegram-каналы сообщают, что ночью несколько беспилотных летательных аппаратов были сбиты ПВО в районе Джанкоя, который находится на административной границе Крыма с Херсонской областью.

Накануне губернатор Орловской области РФ Андрей Клычков сообщил, что в селе Стальной Конь рано утром произошло возгорание на нефтебазе. Атаку на нефтебазу совершил беспилотный летательный аппарат.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button