Наталья Эйсмонт предложила тем, кто отыщет особняк Лукашенко, заселиться в него

Наталья Эйсмонт иронично высказалась касательно фейков о якобы наличии у Александра Лукашенко особняков. Пресс-секретарь главы государства предложила тем, кто их отыщет, заселиться в них. Об этом 5 февраля пишет БЕЛТА.

Наталья Эйсмонт прокомментировала фейки об особняках и счетах в банках за границей президента Беларуси Александра Лукашенко.

«Что касается особняков, капиталов и так далее… Вы знаете, на все эти вопросы наш Президент ответил уже очень давно. И я здесь ничего нового вам однозначно не скажу», — сказала Эйсмонт.

Она заметила, что глава Беларуси на эти вопросы отвечал неоднократно и ей совершенно нечего добавить к сказанному ранее белорусским лидером:

«Только лишь повторю то, что было сказано Президентом уже много лет назад: капиталы — если кто-то из тех, кто сейчас их усиленно ищет (а вообще, только лишь пишет про них), их найдет, вот пусть он их сразу же и мгновенно забирает себе».

То же самое касается и особняков, добавила Эйсмонт. Если распространяющие подобные фейки граждане «найдут этот самый особняк, пусть заселяются в него хоть завтра». Впрочем, как подчеркнула пресс-секретарь белорусского лидера, «заселиться туда и жить, можно и сегодня».

Отметим, Эйсмонт также рассказала о визите Александра Лукашенко в Зимбабве.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button