Около 200 предприятий примут участие в XXVI Белорусском энергетическом и экологическом форуме

В Минске с 11 по 14 октября состоится XXVI Белорусский энергетический и экологический форум. В нем планируют принять участие порядка двухсот организаций и предприятий. Об этом 14 сентября сообщили в пресс-службе Минэнерго.

Отмечается, что в рамках форума пройдет международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (Energyexpo), где будут представлены современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, энергосбережения и экологии.

«В выставочную программу форума включены специализированные разделы «Инновационные промышленные технологии», «Атомэкспо-Беларусь», «Технологии для нефтехимической отрасли», «ЭкспоСвет», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород», салон инновационного транспорта «E-Trans», — говорится в сообщении. 

Кроме того, в рамках форума состоится Белорусский энергетический и экологический конгресс, а также пройдут различные тематические конференции, семинары, круглые столы и презентации.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button