Оперного певца Кунгурова нашли мертвым под окнами дома в центре Москвы

В центре Москвы было обнаружено тело известного оперного певца Евгения Кунгурова под окнами жилого дома на Зоологической улице. Об этом 9 апреля сообщает РИА Новости. 

Погибший певец был обнаружен мертвым в понедельник вечером. Согласно информации, предоставленной источником в правоохранительных органах, Кунгуров, по всей видимости, принял решение покончить с собой.

По словам представителя экстренных служб, перед трагедией он отправил сообщение жене, предупредив ее о своем намерении. Жена певца Ирина находилась на тот момент не в Москве, поэтому попросила приехать спасателей и психолога в их квартиру в Пресненском районе.

По данным Mash, 40-летний Кунгуров не состоял на учете у психиатра, но при этом посещал специалиста по психическим расстройствам в частной клинике. Источник утверждает о наличии проблем с психическим состоянием у Кунгурова. Также он сам ранее признавался в проблемах с алкоголем. 

Из профиля Кунгурова в социальной сети «ВКонтакте» можно узнать, что он родился 18 июля 1983 года в небольшом городе Заречном на территории Свердловской области. Кунгуров начал работать в Калининградском музыкальном театре в 2022 году и уже через год получил письмо благодарности от президента России за активное участие в жизни общества и значимый вклад.

Евгений Кунгуров является заслуженным артистом не только России, но и Чечни и Ингушетии. Кроме того, он вел популярное телешоу «Романтика романса» и был участником таких проектов, как «Голос», «Один в один!» и «Большая опера».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button