Песков назвал нелепой инициативу США о непризнании выборов в РФ

Дмитрий Песков сегодня, 19 ноября, назвал нелепой инициативу США о непризнании Владимира Путина президентом, если он победит на выборах в 2024 году.

Как подчеркнул представитель Кремля, такое предложение носит агрессивный и недружественный характер. Более того, это прекрасно показывает и России, и всему миру то, что Штаты официально вмешиваются во внутренние дела других стран.

«Мы считаем неприемлемыми подобные инициативы конгрессменов», — заявил пресс-секретарь главы РФ. Его цитирует ТАСС.

Также в Кремле акцентировали, что только россияне могут определять, кто и когда должен быть президентом России.

Напомним, что проект резолюции о «непризнании Путина» внесли конгрессмены Стивен Коэн и Джо Уилсон.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button