Песков: Российские военные в Артемовске творят чудеса героизма

Кремль желает успеха российским военным, показывающим чудеса героизма под Артемовском (Бахмут). Такое заявление сделал 29 марта официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

Дмитрий Песков, комментируя заявление главы Украины, где Владимир Зеленский предполагает, что в случае проигрыша Киева в Артемовске (Бахмут) его заставят пойти на компромисс с Россией, подчеркнул, что «киевский режим сам расставляет свои приоритеты».

Что же касается российских военнослужащих, то они в ходе ожесточенных боев за Артемовск (Бахмут), по словам официального представителя Кремля, проявляют чудеса героизма.

«Специальная военная операция продолжается. Мы знаем, что идут ожесточенные бои за Артемовск. Наши проявляют чудеса героизма. Мы желаем им успехов», — сказал журналистам представитель Кремля.

Напомним, ранее Дмитрий Песков заявил, что цели российской СВО на территории Украины невозможно достичь политико-дипломатическим путем.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button