По всей территории Украины объявлена воздушная тревога

По всей территории Украины днем в пятницу, 21 октября объявлена воздушная тревога. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на украинское издание «Страна.ua».

«Тревога по всей Украине», — пишут все украинские паблики в Telegram.

Данные об угрозе с воздуха подтверждают областные администрации многих регионов Украины. Российская авиация продолжает наносить ракетные удары по военным и энергетическим объектам. Известно, что объект энергетической инфраструктуры поражен в Николаеве. 

Перед этим воздушную тревогу в большинстве украинских регионов объявляли утром 21 октября. Тогда взрывы прозвучали в Харькове, где также был поражен инфраструктурный энергетический объект, а также производственный цех оборонного предприятия.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button