Полиция сообщила о смерти подозреваемого в стрельбе в Вашингтоне

Подозреваемый в стрельбе на северо-западе Вашингтона, ранивший четырех человек, скончался, сегодня, 23 апреля, сообщает INTERFAX.RU.

Уточняется, что подозреваемый, возможно, покончил с собой, когда полицейские пытались попасть в квартиру, где он прятался. В квартире было обнаружено шесть единиц огнестрельного оружия и патроны.

На данный момент полицейские не ищут других подозреваемых.

В полиции есть сомнения, что подозреваемый был как-то связан со школой, вблизи которой произошла стрельба. Скорее всего подозреваемый стрелял в людей случайным образом, желая ранить больше число людей.

Ранее стало известно, что темнокожего мужчину, который устроил стрельбу в Вашингтоне, задержали. Количество пострадавших на тот момент было трое. Сейчас — четверо. Среди них — девочка 12 лет.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button